Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Казани нашли маму двух маленьких детей, которую искали почти 2 недели

В Казани завершились поиски 30-летней местной жительницы Гульназ Халиуллиной. Об этом в соцсети "ВКонтакте" написали волонтеры добровольного поискового отряда "Лиза Алерт". Напомним, как сообщал ProKazan.ru, 9 марта девушка ушла из дома и не вернулась. 11 дней о ее местонахождении ничего не было известно. По словам близких Гульназ, пока шли поиски,...

В Казани завершились поиски 30-летней местной жительницы Гульназ Халиуллиной. Об этом в соцсети "ВКонтакте" написали волонтеры добровольного поискового отряда "Лиза Алерт".

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, 9 марта девушка ушла из дома и не вернулась. 11 дней о ее местонахождении ничего не было известно. По словам близких Гульназ, пока шли поиски, дома ее ждали двое маленьких детей. Неравнодушные к чужой беде казанцы в каждом районе города расклеивали объявления о пропаже женщины.

О том, где все это время пропадала мама двух детей и почему не давала о себе знать, волонтеры не сообщают. Над ее ориентировкой появилась лишь краткая информация: "Найдена. Жива".


- Категорически запрещается обсуждение в любой форме действий и личностей потерявшихся и их родственников, вынесение оценок их действиям и действиям правоохранительных органов, сообщение обстоятельств пропажи т.п., - гласит одно из главных правил поисковиков "Лиза Алерт".


источник http://prokazan.ru/news/view/88911/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU