Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сын начальника ГИБДД Татарстана насмерть сбил пешехода

Сын начальника ГИБДД Республики Татарстан Рифката Минниханова Рамиль насмерть сбил пешехода. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили в пресс-службе госавтоинспекции. ДТП, в котором погиб студент второго курса политехнического техникума Александр Трофимов, произошло 28 марта в Альметьевске. «Рамиль Минниханов двигался в сторону проспекта Строителей и во избежание наезда на пешехода, неожиданно появившегося...

Сын начальника ГИБДД Республики Татарстан Рифката Минниханова Рамиль насмерть сбил пешехода. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили в пресс-службе госавтоинспекции.

ДТП, в котором погиб студент второго курса политехнического техникума Александр Трофимов, произошло 28 марта в Альметьевске. «Рамиль Минниханов двигался в сторону проспекта Строителей и во избежание наезда на пешехода, неожиданно появившегося на проезжей части, вырулил влево и сбил молодого человека 1997 года рождения», - сообщается в протоколе госавтоинспекции.

В момент аварии студент находился на остановке общественного транспорта. Спасти молодого человека не удалось, он скончался на месте.

«В настоящее время проводится доследственная проверка», - рассказал корр. ИТАР-ТАСС референт начальника УГИБДД по Татарстану Рауль Тинчурин. Автомобиль Минниханова, на котором он совершил наезд на пешехода, помещен на специализированную стоянку АНО БДД.

источник: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/17618884/

фото: http://ko44.ru/law/item/2208-v-dtp-chasche-vsego-popadayut-voditeli-rabochih-spetsialnostey.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU