Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сотрудники полиции Кукмора провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова (+фото)

Сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району организовали соревнование по стрельбе из пистолета Макарова, который был посвящен прошедшему Дню защитников Отечества и предстоящему Международному женскому дню. За звание называться метким стрелком боролись сотрудники отделения уголовного розыска, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, следственного отделения и отделения вневедомственной охраны....

Сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району организовали соревнование по стрельбе из пистолета Макарова, который был посвящен прошедшему Дню защитников Отечества и предстоящему Международному женскому дню. За звание называться метким стрелком боролись сотрудники отделения уголовного розыска, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, следственного отделения и отделения вневедомственной охраны. Соревнованиями руководил помощник начальника отдела (по работе с личным составом) Айрат Насыров.

Подобные соревнования проводятся в отделе полиции ежегодно и позволяют выявить не только лучших стрелков, но и провести анализ профессиональной и огневой подготовки стражей порядка.

Как отметили сами участники состязаний, чтобы показать хороший результат, необходима регулярная тренировка. Навыки хорошего владения табельным оружием не появляются сами собой, это результат долгих и упорных занятий.

По итогам соревнований набрав наибольшее количество баллов первое место заняли: среди мужчин - полицейский отделения вневедомственной охраны Фаннур Кадыров, среди женщин - старший инспектор по исполнению административного законодательствами Светлана Модина. Победители соревнований награждены дипломами и ценными подарками.

В дальнейшем в планах руководства отдела провести подобные соревнования среди ветеранов отдела, посвященный 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=94

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU