Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Республиканский конкурс «IT-чемпион» продолжается

В Республике Татарстан продолжается конкурс «IT-чемпион». В конкурсе уже приняли участие более 47 тысяч ребят из 1221 школ республики. Их логины сохранены в 56 590 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. В конкурсе наиболее активно принимают участие школьники из Арского, Балтасинского, Кайбицкого, Лениногорского, Мамадышского,...

В Республике Татарстан продолжается конкурс «IT-чемпион». В конкурсе уже приняли участие более 47 тысяч ребят из 1221 школ республики. Их логины сохранены в 56 590 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. В конкурсе наиболее активно принимают участие школьники из Арского, Балтасинского, Кайбицкого, Лениногорского, Мамадышского, Мензелинского, Нурлатского, Пестречинского районов и Авиастроительного района города Казани.
В Топе-10 самых активных школьников прочно удерживают лидерство ребята из Рыбно-Слободского и Нурлатского, Сабинского, Сармановского, Кукморского, Балтасинского районов.
В рамках конкурса «IT-чемпион» школьники рассказывают взрослым о Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, учат пользоваться личными кабинетами и оплачивать электронные услуги.
Напомним, что в конкурсе могут участвовать все татарстанские школьники с 1 по 11 классы. Конкурс продлится до 30 ноября 2015 года.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/485503.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU