Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Редакция Кукморской газеты «Трудовая слава» объявила среди своих подписчиков новую акцию «Подарок маме»

Ноябрь богат на праздничные даты. И, конечно же, в их ряду отдельно можно выделить День матери. Давайте же позаботимся о подарке для наших любимых мам. В этом, дорогие читатели, мы охотно готовы вам помочь. Редакция газеты «Трудовая слава» вновь проводит акцию «Подарок маме». Начнем с того, что подписка на полугодие...

Ноябрь богат на праздничные даты. И, конечно же, в их ряду отдельно можно выделить День матери. Давайте же позаботимся о подарке для наших любимых мам. В этом, дорогие читатели, мы охотно готовы вам помочь. Редакция газеты «Трудовая слава» вновь проводит акцию «Подарок маме».

Начнем с того, что подписка на полугодие на любимую «районку» уже станет хорошим подарком вашему самому близкому на свете человеку. Но это далеко не всё. Подпишитесь на районную газету в период с 5 по 24 ноября на первое полугодие 2016 года, принесите подписную квитанцию в редакцию или же отправьте ее копию на наш адрес почтой, и вы сможете принять участие в нашей акции «Подарок маме». Тот, кому улыбнется удача, станет обладателем ценного подарка. Но и остальным не нужно будет расстраиваться, ведь любимое периодическое издание будет радовать их интересными и содержательными публикациями на протяжении целого полугодия. Итоги акции будут подведены 25 ноября.

Спонсор акции - уроженец деревни Олуяз, индивидуальный предприниматель Фаниль Аглиуллин поздравляет всех мам Кукморского района с их приближающимся праздником и желает крепкого здоровья, любви и заботы близких, семейного благополучия.

Организатор акции - Редакция газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава»)

Сроки акции - 5 ноября 2015 года - 24 ноября 2015 года

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU