Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В "Зилант"е прошёл Всероссийский турнир по самбо

В спк "ЗИЛАНТ" (п.г.т.Кукмор, РТ) прошёл 10-ый юбилейный Всероссийский турнир по самбо на призы братьев Анжела и Эдуарда Насыровых.На турнире приняли участие самбисты из городов:Казань,Наб.Челны,Нижнекамск,Альметьевск,Зеленодольск,Чистополь,Елабуга,Лаишево,Нурлат,Шемордан,Кукмор,Булгар(Респ.Татарстан),Октябрьск(Респ.Башкортстан),Медведово(Мари Эл),Волжск;Киров,Вятские Поляны,Свеча,Советск(Кировская обл.) Показать полностью.. всего 31 команда,220 спортсменов.Спортсмены отделения самбо ДЮСШ"Зилант"выиграли 4 золотых,8 серебряных и 8 бронзовых медалей.Организатор и спонсор турнира Эдуард Насыров наградил...

В спк "ЗИЛАНТ" (п.г.т.Кукмор, РТ) прошёл 10-ый юбилейный Всероссийский турнир по самбо на призы братьев Анжела и Эдуарда Насыровых.На турнире приняли участие самбисты из городов:Казань,Наб.Челны,Нижнекамск,Альметьевск,Зеленодольск,Чистополь,Елабуга,Лаишево,Нурлат,Шемордан,Кукмор,Булгар(Респ.Татарстан),Октябрьск(Респ.Башкортстан),Медведово(Мари Эл),Волжск;Киров,Вятские Поляны,Свеча,Советск(Кировская обл.)
Показать полностью.. всего 31 команда,220 спортсменов.Спортсмены отделения самбо ДЮСШ"Зилант"выиграли 4 золотых,8 серебряных и 8 бронзовых медалей.Организатор и спонсор турнира Эдуард Насыров наградил победителей кубками,грамотами и ценными призами,призёров-медалями,грамотами и ценными призами.
1-ые места заняли- Исаев Александр(в/к 70кг.),Халиуллин Айзат(в/к 65кг.),Хабриев Ислам(в/к 42кг.),Закиров Ислам(в/к 38 кг.).
2-ые места заняли- Измайлов Айнур(в/к 65кг.),Костров Владимир(в/к 60кг.),Файзрахманов Ильяс(в/к 60кг.),Минисламов Алмаз(в/к 35 кг.),Платонов Антон(в/к 32кг.),Галимуллин Булат(в/к 32кг.),Насыров Адель(в/к 24кг.),Бадертденов Малик(в/к 20кг.).
3-е места заняли-Осипов Артём(в/к 66кг.),Юсупьянов Илгам(в/к 60кг.),Мугинов Альберт(в/к 60кг.),Шайфутдинов Ленар(в/к50кг.),Данилов Даниэль(в/к 38кг.),Исаев Максим(в/к 28кг.),Газизуллин Раниль(в/к 24кг.),Прокофьев Альберт(в/к 20кг.).