Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Приглашаем жителей Кукморского района проголосовать за «Народного участкового»

В 2015 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. УСЛОВИЯ КОНКУРСА 11-20 сентября: стартует первый районный этап...

В 2015 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

11-20 сентября: стартует первый районный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах нашей республики.

7-16 октября: проходит второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане республики путем голосования на главной странице сайта МВД по Республике Татарстан (сайт 16.mvd.ru). Традиционно в 2015 году конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальном сайте. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывыми о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

Приглашаем жителей нашего района проголосовать в данном конкурсе за сотрудника отдела МВД России по Кукморскому району старшего участкового уполномоченного полиции капитана полиции Гильмутдинова Айрата Ринатовича. Для этого Вам необходимо пройти по указанной ссылке https://16.mvd.ru/Narodnij_uchastkovij_2015#

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=238

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU