Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

«Полицейский Дед Мороз» района поздравил ребят с Новым годом и раздавал подарки (+фото)

В республике идет пиар-акция «Полицейский Дед Мороз». Каждый год наши сотрудники полиции Кукморского района участвуют в этой акции и радуют ребят. И нынче в ходе акции сотрудники полиции проводят рейды, выявляют несовершеннолетних детей, нуждающихся в государственной поддержке, а также раздают новогодние подарки, приготовленные сотрудниками полиции, работниками предприятий, организаций, учреждениями образований,...

В республике идет пиар-акция «Полицейский Дед Мороз». Каждый год наши сотрудники полиции Кукморского района участвуют в этой акции и радуют ребят.

И нынче в ходе акции сотрудники полиции проводят рейды, выявляют несовершеннолетних детей, нуждающихся в государственной поддержке, а также раздают новогодние подарки, приготовленные сотрудниками полиции, работниками предприятий, организаций, учреждениями образований, частными предпринимателями района.

В рамках акции также сотрудники отдела по делам несовершеннолетних по Кукморскому району побывали в детском приюте «Солнышко». Они поздравили воспитанников приюта с праздником и вручили подарки. Ребятам очень понравился Дед Мороз в погонах. Дети рассказали ему стихотворения, спели песни, сплясали. Воспитанников поздравил начальник отдела внутренних дел района Зуфар Гарафиев, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU