Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Подробности убийства 19-летней девушки в день рождения

Кровавой расправой закончился праздник в одном из домов на улице Советская. Напомним, что накануне там была убита 19-летняя девушка. По словам соседей, за несколько часов до трагедии именинница вместе с друзьями отмечала свой день рождения. В ходе празднования между ней и одной из подруг произошёл конфликт. В ходе ссоры соперница...

Кровавой расправой закончился праздник в одном из домов на улице Советская. Напомним, что накануне там была убита 19-летняя девушка. По словам соседей, за несколько часов до трагедии именинница вместе с друзьями отмечала свой день рождения. В ходе празднования между ней и одной из подруг произошёл конфликт. В ходе ссоры соперница схватила нож и одним ударом в грудь оборвала жизнь молодой девушки.

Соседи рассказали, что и месяца не прошло, как девушка въехала в их дом. Мнение о ней успело сложиться исключительно положительное. Всегда здоровалась и вообще вела себя доброжелательно. День рождения девушка решила отмечать в кругу своих друзей. По её странице в социальной сети видно, что она сильно ждала праздника.

Соседи рассказали, что праздник своей подруги подростки отмечали спокойно. Однако под утро двери жильцов содрогнулись от стука. Молодой человек на руках вынес свою избранницу из квартиры на лестничную площадку. Положив окровавленную девушку на кресло, он просил людей срочно вызвать скорую помощь.
Раны, которые сама себе нанесла подозреваемая, оказались незначительными. Жизни девушки ничто не угрожает. Что могло послужить поводом для убийства подруги - теперь предстоит разобраться следствию.
источник текст и фото: http://www.tatpressa.ru/news/20064.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU