Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Поддержим конкурсные проекты от Республики Татарстан

Завершился региональный этап Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, проводимого в преддверии IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики. От Республики Татарстан предоставлена достойная заявка в Минэнерго России для дальнейшего участия в федеральном этапе конкурса. Цель конкурса - привлечение внимания населения к вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности. Лучшие конкурсные...

Завершился региональный этап Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, проводимого в преддверии IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики. От Республики Татарстан предоставлена достойная заявка в Минэнерго России для дальнейшего участия в федеральном этапе конкурса.

Цель конкурса - привлечение внимания населения к вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Лучшие конкурсные проекты, отобранные федеральной экспертной комиссией в каждой из номинаций конкурса, примут участие в открытом интернет-голосовании, которое будет организовано с 1 по 10 ноября 2015 года на официальном сайте конкурса: http://медиатэк.рф/.

Предлагаем принять участие в интернет-голосовании и поддержать конкурсные проекты от Республики Татарстан. Награждение победителей конкурса состоится в Москве 19-21 ноября 2015 года в дни проведения Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики.

фото с сайта http://www.newsrus.su

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X