Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Отдыхающие граждане КЦСОН «Тылсым» совершили экскурсию в Казань (+фото)

Для отдыхающих граждан в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Тылсым», проходящих курс социальной реабилитации, была организована экскурсионная поездка в город Казань. Инициатором данного выезда были сами отдыхающие. В комфортных условиях, на базовом автобусе учреждения, в сопровождении двух специалистов и медицинского работника пожилые отправились в Казань. В первую очередь, обслуживаемые пожелали посетить мечеть...

Для отдыхающих граждан в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Тылсым», проходящих курс социальной реабилитации, была организована экскурсионная поездка в город Казань.

Инициатором данного выезда были сами отдыхающие. В комфортных условиях, на базовом автобусе учреждения, в сопровождении двух специалистов и медицинского работника пожилые отправились в Казань.

В первую очередь, обслуживаемые пожелали посетить мечеть «Кул -Шарифа». Экскурсия по музею удалась, особенно отдыхающим понравилось архитекторское построение здания, купол мечети, внутреннее убранство - ковры, цветная хрустальная люстра. Внутри мечети, справа и слева по отношению к главному залу имеются два смотровых балкона. Витражи, лепнина, мозаика и позолота - всё это добавляет храму величия.

Следующим этапом экскурсии был Казанский цирк с интересной программой «Грандиозное шоу фонтанов». Программа шоу удивила всех, никто не остался равнодушным.

С незабываемыми впечатлениями наши обслуживаемые вернулись в свой родной поселок, заряженные положительными эмоциями и энергией.

Ленара ШАЙДУЛЛИНА, инструктор по трудовой терапии СРО ГАУСО КЦСОН «Тылсым»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X