Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Отчим с другом целую ночь насиловали 10-летнюю девочку и заразили ее сифилисом

Также мужчины, находившиеся под действием наркотиков, изнасиловали мать ребенка, которая утром заявила о случившемся в полицию. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летних Максима Никитина и Рустама Мусина. В зависимости от роли каждого они обвиняются в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также хранении наркотиков и попытке из...

Также мужчины, находившиеся под действием наркотиков, изнасиловали мать ребенка, которая утром заявила о случившемся в полицию.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летних Максима Никитина и Рустама Мусина. В зависимости от роли каждого они обвиняются в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также хранении наркотиков и попытке из сбыта. Об этом сообщили в СУ СКР по РТ.

По версии следствия, с октября 2012 по май 2014 года в своей квартире в Заинске Никитин, находясь под действием наркотиков, неоднократно насиловал дочь своей сожительницы, который в 2012 году было всего 8 лет.

Кроме того, в мае 2014 года Никитин надругался над ребенком вместе со своим знакомым Мусиным, который также находился в состоянии наркотического опьянения. В ночь с 23 на 24 мая мужчины неоднократно насиловали девочку и ее 32-летнюю мать.

На следующее утро женщина заявила о случившемся в полицию и насильники были задержаны.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в результате изнасилования Никитин заразил свою сожительницу и ее дочь сифилисом, а девочку еще и гепатитом С.

Никитину, который ранее был судим за групповое изнасилование, предъявили обвинение в совершении 43 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности, а Мусину - 6.

Свою вину мужчины признали только частично. В настоящее время они находятся под стражей. Материалы уголовного дела направлены в суд.

источник: http://prokazan.ru/news/view/100767/q

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU