Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Отчетное собрание

В хозяйстве "Восток" прошло отчетное собрание по итогам деятельности в прошлом году. Востоковцы произвели сельскохозяйственной продукции на 87 миллионов рублей, получили 68 миллионов рублей дохода от ее реализации. В хозяйстве ежедневно надаивается 10 тонн молока, мега-ферма на 70 миллионов рублей, которая вступила в строй в нынешнем году, позволяет наращивать производство...

В хозяйстве "Восток" прошло отчетное собрание по итогам деятельности в прошлом году. Востоковцы произвели сельскохозяйственной продукции на 87 миллионов рублей, получили 68 миллионов рублей дохода от ее реализации. В хозяйстве ежедневно надаивается 10 тонн молока, мега-ферма на 70 миллионов рублей, которая вступила в строй в нынешнем году, позволяет наращивать производство продукции.

На собрании также был дан отчет о деятельности органов местного самоуправления в 2012 году. Были заслушаны выступления Главы района Рауиля Рахматуллина, прокурора района Миннемуллы Назипова, начальника отдела МВД России по Кукморскому району Зуфара Гарафиева, участкового уполномоченного Айдара Файзуллина, главы Ядыгерского сельского поселения Наиля Кашипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU