Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Лубянский лесотехнический колледж получил новый "УАЗ"

Предновогодний подарок получили лесники республики - для них закуплены пятьдесят «УАЗОВ» Торжественное вручение ключей от машин состоялось в Пригородном лесничестве, что на территории Высокогорского района. Министр лесного хозяйства Наиль Магдеев в напутственном слове к коллегам выразил уверенность, что современная техника поможет работникам отрасли еще более эффективно сохранять лесные богатства, надежно...

Предновогодний подарок получили лесники республики - для них закуплены пятьдесят «УАЗОВ»

Торжественное вручение ключей от машин состоялось в Пригородном лесничестве, что на территории Высокогорского района. Министр лесного хозяйства Наиль Магдеев в напутственном слове к коллегам выразил уверенность, что современная техника поможет работникам отрасли еще более эффективно сохранять лесные богатства, надежно защищать их от пожаров и нарушителей.

Машины получили все лесхозы республики. Охранять лесные просторы Кукморского района на новом «УАЗе» уехал и директор Лубянского лесотехнического колледжа Мулланур Губайдуллин. По его заверениям, студенты этого учебного заведения горят желанием на деле помогать лесу. Скоро в селе начнет работать Лубянское лесничество, так что новая техника здесь очень нужна. Машины закуплены специально для учреждений лесничеств на дополнительно выделенные республикой бюджетные средства.

Карташова Людмила

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X