Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Ныртинском сельском поселении не утверждена схема размещения торговых объектов

Как сообщила помощник прокурора Зульфия Люткова, прокуратура района провела проверку соблюдения требований законодательства, регулирующего организацию торговой деятельности на территории муниципальных образований Кукморского района. Проведенной Ныртинского сельского поселения проверкой установлено, что исполнительным комитетом поселения не разработала и не утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов. В связи с этим прокуратура района обратилась...

Как сообщила помощник прокурора Зульфия Люткова, прокуратура района провела проверку соблюдения требований законодательства, регулирующего организацию торговой деятельности на территории муниципальных образований Кукморского района.

Проведенной Ныртинского сельского поселения проверкой установлено, что исполнительным комитетом поселения не разработала и не утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов. В связи с этим прокуратура района обратилась в Кукморский районный суд с заявлением об обязании исполнительного комитета Ныртинского сельского поселения разработать и утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов. Заявление судом рассмотрено и удовлетворено.

фото rissa.pnzreg.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU