Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Наша радость – это мир

07.05.2014г. в преддверии праздника Великой Победы социальным педагогом ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» А.В. Петровой был проведен конкурс рисунков на асфальте «Наша радость - это мир» с несовершеннолетними детьми из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Асфальт превратился в настоящее поле сражений. Дети наперегонки рисовали мир, где нет войны....

07.05.2014г. в преддверии праздника Великой Победы социальным педагогом ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» А.В. Петровой был проведен конкурс рисунков на асфальте «Наша радость - это мир» с несовершеннолетними детьми из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Асфальт превратился в настоящее поле сражений. Дети наперегонки рисовали мир, где нет войны. Все рисунки получились очень яркие и красочные, некоторые участники создали настоящие «шедевры». В конце все участники конкурса получили призы.

С социальным педагогом Ахмадеевой М.Р. дети сыграли в брэйн-ринг на тему: «Великий подвиг». Все участники проявили эрудицию, показали знания событий Великой Отечественной войны, активно отвечали даже на сложные вопросы.

фото xn---40-5cd3cgu2f.xn--p1ai

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X