Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Из-за задымления на трассе Уфа - Оренбург столкнулись 10 автомобилей

Сегодня в Башкирии на трассе Уфа - Оренбург столкнулись сразу 10 автомобилей, в том числе пассажирский автобус "НефАЗ", в котором находились 22 пассажира. По предварительной версии, ДТП произошло из-за сильного задымления на этом участке дороги. Как сообщает республиканская ГИБДД, - фура "Вольво" тормозила, сзади в нее въехала Мазда 3, далее...

Сегодня в Башкирии на трассе Уфа - Оренбург столкнулись сразу 10 автомобилей, в том числе пассажирский автобус "НефАЗ", в котором находились 22 пассажира. По предварительной версии, ДТП произошло из-за сильного задымления на этом участке дороги. Как сообщает республиканская ГИБДД, - фура "Вольво" тормозила, сзади в нее въехала Мазда 3, далее по цепочке врезались "НефАЗ" (маршрут "Оренбург - Уфа"), ВАЗ-2115, автобус ГАЗ, грузовик "Scania". На встречной полосе столкнулись четыре легковых автомобиля.

По данным ГИБДД РБ пострадал один человек, который находился в "пятнадцатой", ему понадобилась медицинская помощь. Сведений о других пострадавших нет. Причиной задымления стала загоревшаяся трава.

Кирилл Кукош

источник: http://bashmedia.info/proisshestviya/izza_zadymleniya_na_trasse_ufa_orenburg_stolknulis_10_avtomobilej/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU