Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Гидрометцентр Татарстана сделал срочное предупреждение

6 и 7 ноября в Татарстане облачно. В большинстве районов республики, по данным Гидрометцентра РТ, небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега. Местами метель. 6 ноября ветер северо-западный 8-13, местами порывами до 17-22 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем -2… +3. 7...

6 и 7 ноября в Татарстане облачно. В большинстве районов республики, по данным Гидрометцентра РТ, небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега. Местами метель.

6 ноября ветер северо-западный 8-13, местами порывами до 17-22 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем -2… +3.

7 ноября ветер северо-западный 6-11, ночью местами порывами до 18 м/с, днем местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -1…-6, максимальная температура воздуха днем -1…+2.

На дорогах местами гололедица. В УГИБДД по РТ водителей просят соблюдать скоростной режим и учитывать погодные изменения.

Источник: http://www.tatpressa.ru/headlines/12878.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU