Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Cостоялось заседание тридцать пятой сессии Совета Кукморскогj района

23 мая в зале заседаний районного совета состоялось заседание тридцать пятой сессии Совета Кукморского муниципального района. В работе сессии приняла участие заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова. На повестке дня рассматривались следующие вопросы: 1.О состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений и задачах по обеспечению общественной безопасности в Кукморском муниципальном районе. 2.О...

23 мая в зале заседаний районного совета состоялось заседание тридцать пятой сессии Совета Кукморского муниципального района. В работе сессии приняла участие заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1.О состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений и задачах по обеспечению общественной безопасности в Кукморском муниципальном районе.
2.О ходе исполнения бюджета Кукморского муниципального района за I квартал 2014 года.
3.О проекте изменений в решение Совета Кукморского муниципального района от 12 декабря 2013 г № 59 «О бюджете Кукморского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
4.Об организации летнего отдыха и труда в Кукморском муниципальном районе в 2014 году.
5.О проекте Положения о порядке перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, переустройства и (или) перепланировки жилого помещения и нежилого помещения на территории Кукморского муниципального района.
6. О единовременном денежном поощрении лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с выходом на пенсию, и муниципальных служащих в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.
7.О проекте изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Кукморского муниципального района, утвержденное решением Совета Кукморского муниципального района от 28.11.2011 года №83.
8.О проекте изменений в Положение о Финансово-бюджетной палате Кукморского муниципального района, утвержденное решением Кукморского районного Совета от 22.12.2005 года №25.
9.О проекте изменений в Программу комплексного развития коммунальной инфраструктуры Кукморского муниципального района на 2011-2020 годы, утвержденную решением Кукморского районного Совета от 15.04.2011г №48.
10.О проекте изменений в решение Совета Кукморского муниципального района от 27 марта 2013 года № 13 «Об определении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».
11.О проекте изменений в решение Кукморского районного Совета от 30.06.06г. №35 «Об установлении муниципальных должностей муниципальной службы в Кукморском муниципальном районе».
12.Разное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X