Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Чествование ветеранов Кукморского отдела внутренних дел (+фото)

В День сотрудника органов внутренних дел РФ прошло торжественное чествование ветеранов Кукморского отдела внутренних дел. В этот день ветераны МВД собрались в ресторане «Татарстан», чтобы встретиться с друзьями-коллегами и вспомнить былые годы. Начальник отдела МВД России по Кукморскому району подполковник полиции Рамиль Нургалиев поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил за большой...

В День сотрудника органов внутренних дел РФ прошло торжественное чествование ветеранов Кукморского отдела внутренних дел. В этот день ветераны МВД собрались в ресторане «Татарстан», чтобы встретиться с друзьями-коллегами и вспомнить былые годы.

Начальник отдела МВД России по Кукморскому району подполковник полиции Рамиль Нургалиев поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил за большой вклад в становление отдела внутренних дел Кукморского района и беззаветную преданность службе.

Поздравил коллег также помощник начальника отдела (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Айрат Насыров, который по роду своей деятельности очень тесно работает с ветеранским активом. Председатель совета ветеранов ОВД России по Кукморскому району Ринат Миниятуллин в своем выступлении отметил, что ветераны органов внутренних дел на протяжении последних лет активно участвуют в выполнении программы по патриотическому воспитанию молодежи. Нельзя переоценить участие ветеранов в профессиональном становлении молодых сотрудников, в воспитании у них преданности выбранной профессии, верности долгу и славным традициям, сложившимся за всю историю милиции.

Торжественное мероприятие не обошлось без награждений. Начальник отдела МВД России по Кукморскому району подполковник полиции Рамиль Нургалиев от имени коллектива отдела вручил подарки ветеранам-юбилярам, а именно: бывшему инспектору ГАИ Фасхетдину Валееву, бывшему заместителю начальника отдела - начальнику криминальной милиции Динмухаметову Ринату Мингалимовичу, бывшему участковому инспектору милиции Мударису Башарову и бывшему милиционеру вневедомственной охраны Ринату Минегалиеву. Также были награждены за активное участие в ветеранском движении бывшая сотрудница группы делопроизводства и режима Мая Галиева, бывший заместитель начальника отдела по кадрам Газинур Шакиров.

Для гостей прозвучало множество добрых слов и пожеланий, с музыкальными номерами выступили артисты дома культуры.

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=283

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU