Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Бывший зек обиделся на односельчанина и спалил его дом

Теперь ему придется возвращаться за решетку. Небольшая ссора односельчан закончилась пожаром. Обидевшись на оппонента, ранее судимый мужчина решил отомстить и пождог его дом в деревне Пернянгаши Горномарийского района Республики Марий Эл. Несмотря на то, что пожарные приехали вовремя, спасти строение и надворные постройки не удалось. Про конфикт мужчин знали многие,...

Теперь ему придется возвращаться за решетку.

Небольшая ссора односельчан закончилась пожаром. Обидевшись на оппонента, ранее судимый мужчина решил отомстить и пождог его дом в деревне Пернянгаши Горномарийского района Республики Марий Эл.

Несмотря на то, что пожарные приехали вовремя, спасти строение и надворные постройки не удалось. Про конфикт мужчин знали многие, так что полицейские, получив заключение пожарных дознавателей об умышленном поджоге, сразу пришли к бывшему зеку. А тот отпираться не стал и рассказал, что пока хозяин жил в Козьмодемьянске, он и совершил акт возмездия.

Ущерб от пожара составил примерно 200 тысяч рублей. Теперь виновному предстоит погасить этот ущерб и отправиться за решетку за поджог дома.

источник: http://www.kazan.kp.ru/online/news/2035419/

фото:http://www.tula-time.ru/news/?id=5984&print=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU