Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Библиотекари Кукморской центральной библиотеки проводят с учениками кукморских школ различные мероприятия

6 марта в Кукморской средней школы №3 для учеников 1А и 1Б классов было проведено увлекательное мероприятие: урок-презентация «Чудесная страна библиотека». Библиотекарь Зульфия Гатауллина рассказала ребятам как нужно бережно и аккуратно обращаться с книгой, познакомила с правилами библиотеки. Ребятам было интересно узнать о домиках, в которых живут книжки. О том,...

6 марта в Кукморской средней школы №3 для учеников 1А и 1Б классов было проведено увлекательное мероприятие: урок-презентация «Чудесная страна библиотека». Библиотекарь Зульфия Гатауллина рассказала ребятам как нужно бережно и аккуратно обращаться с книгой, познакомила с правилами библиотеки. Ребятам было интересно узнать о домиках, в которых живут книжки. О том, что у каждой книжки есть своя квартирка, только вместо номера двери, стоит буква. Мероприятие завершилось обзором книг и журналов.

10 марта библиотекарь Кукморской центральной библиотеки Лилия Сатарова провела для учеников Кукморской гимназии час информации «Наркотикам - нет».

11 марта в Кукморской средней школе №3 для учеников 6Б класса была проведена игра-путешествие «Спасибо! Извините! Пожалуйста!». В ходе мероприятия библиотекарь детской библиотеки Нурия Гайнутдинова познакомила ребят с происхождением вежливых слов. Затем школьники совершили увлекательное путешествие по станциям «Вежливость», «Волшебные слова», побывали в гостях у вежливых героев, отгадывали загадки, участвовали в играх. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации.

11 марта библиотекарь центральной библиотеки Таскира Салимова провела беседу для пенсионеров, поправляющих свое здоровье в КЦСОн «Тылсым» «Женщина в мире литературы».

Фото источник: http://documental.su/tags/%CA%ED%E8%E3%E8/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X