Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Хочу сказать!

Жители многоквартирного дома по улице Королева Кукмора задали вопрос по ОДН

Нам, жителям дома №7 по улице Королева Кукмора, организация «Энергосбыт» отправила квитанции за сентябрь со строкой об оплате ОДН. С 2017 года за ОДН мы платим жилищно-коммунальному хозяйству. В декабре 2016 года один раз уже рассчитались за ОДН, во второй раз рассчитались в марте 2017 года. Мы же не должны...

Нам, жителям дома №7 по улице Королева Кукмора, организация «Энергосбыт» отправила квитанции за сентябрь со строкой об оплате ОДН. С 2017 года за ОДН мы платим жилищно-коммунальному хозяйству. В декабре 2016 года один раз уже рассчитались за ОДН, во второй раз рассчитались в марте 2017 года. Мы же не должны каждый квартал ходить с квитанциями в «Энергосбыт»? Хотелось бы, чтобы на наш вопрос ответил руководитель организации.

На этот вопрос ответила заместитель начальника филиала общества «Татэнергосбыт»-Елабужское отделение Татьяна Ерычева:

- Проведена проверка по начислению ОДН за сентябрь 2017 года. Согласно проверке, выявлено, что начисление ОДН по вышеуказанному адресу произошло по техническим причинам. Ситуация на данный момент исправлена, и произведен перерасчет. В квитанции за ноябрь месяц будет отображена сумма перерасчета. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X