Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Хочу сказать!

Полиции - браво!

Когда мне позвонил участковый инспектор полиции Айрат Гильмутдинов и сказал, что они нашли мой утерянный телефон, я была удивлена. Ведь хоть я и знала, где его оставила, расспросы людей на месте не дали результатов. Близкие порекомендовали мне обратиться в полицию. Но я мало верила, что пропажа отыщется. Ведь человека, которого...

Когда мне позвонил участковый инспектор полиции Айрат Гильмутдинов и сказал, что они нашли мой утерянный телефон, я была удивлена. Ведь хоть я и знала, где его оставила, расспросы людей на месте не дали результатов. Близкие порекомендовали мне обратиться в полицию. Но я мало верила, что пропажа отыщется. Ведь человека, которого я подозревала в присвоении моего телефона, допрашивали дважды, но он продолжал все отрицать. Но хотя он и выбросил сим-карту, спустя один-два месяца полицейские его вычислили, после того как он совершил звонок с телефона.

Если бы этот человек принес мне телефон, когда его нашел, я бы его еще вознаградила. Но он предпочел присвоить чужую собственность и теперь ему придется отвечать перед законом. А работа полиции, в частности Айрата Гильмутдинова заслуживает самой высокой оценки.

Альфинур САБИТОВА

фото iinfo.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU