Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Хочу сказать!

Почему молодежь редко наведывается на вечерние гуляния в Кукморе?

Такие вечерние гуляния - это еще и способ отдохнуть от домашних хлопот. Здесь можно увидеть своих давних знакомых, пообщаться с ними

С начала лета в центре города и парке культуры и отдыха имени Атласа Булатова каждые субботу, воскресенье в вечернее время самодеятельные артисты из сельских поселений радуют кукморян и гостей города концертными номерами, возрождая традиции, играют в национальные игры. Народ на такое мероприятие ходит с удовольствием, подпевает артистам, пляшет под мелодии. Отрадно, что обычаи и традиции сохраняются, передаются из поколения в поколение.

Такие вечерние гуляния - это еще и способ отдохнуть от домашних хлопот. Здесь можно увидеть своих давних знакомых, пообщаться с ними. Кроме того, подышать перед сном свежим воздухом полезно для здоровья. Хотелось бы видеть на таких мероприятиях и представителей молодого поколения. Почему-то в парк имени Атласа Булатова, который находится рядом с нами, редко наведывается молодежь. Ведь этот концерт и для вас, приходите, смотрите, отдыхайте.

Гульмарьям
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU