В Кукморе прошла акция  "Движение без опасности"
Госавтоинспекция сообщает

В Кукморе прошла акция  "Движение без опасности"

Акция направлена на профилактическую работу среди пешеходов и водителей, повышение уровня их культуры поведения

Сегодня на пешеходном переходе по улице Ворошилова города Кукмор прошла акция  "Движение без опасности". Мероприятие проведено ребятами из Центра "Форпост" совместно с районным ОГИБДД  и учреждением "Безопасность Дорожного Движения". 

Цель акции - привлечь внимание пешеходов и водителей к пешеходному переходу, а именно научить пешеходов останавливаться перед переходом проезжей части, посмотреть по сторонам и если переход безопасен - переходить. Водителям же наоборот - научиться  с терпением относиться к пешеходам и пропускать каждого, научиться видеть их издалека, предвидеть выход пешеходов из самых неожиданных мест (из-за автобуса, из остановки и т.д.).

Отделение ГИБДД  по Кукморскому району убедительно просит быть предельно внимательными и осторожными всех участников дорожного движения.

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на наш МАКС канал «Кукмор Татарстан»

 


Нет комментариев