Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В школах Кукморского района прозвенел последний звонок

Волнительный и долгожданный день для выпускников - сегодня все внимание, цветы, аплодисменты, напутственные слова звучали в их честь.

В Манзарасской школе 11 класс окончили 9 учащихся, а 9 класс - 42.

Поздравить с таким знаменательным днем в школу пришли и представители управления образования района. Каждый из выступающих пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, не забывать школу и поступить в желаемое учебное заведение. С трогательными напутственными словами выступили и первые учителя, классные руководители, родители. Сегодня заканчивается незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает прекрасная пора под названием «юность».  Впереди осуществление надежд и мечтаний, пожелали выпускникам.

Со слезами на глазах были и сами выпускники. Ведь, казалось бы, только вчера впервые переступили порог школы, звучал первый звонок, сели за парту, нашли новых друзей… 

«Каждый из вас - личность, каждый из вас оставит частичку себя в школе. Мы будем скучать по вам», - сказала директор школы Альбина Мухаметова.

«Спасибо Вам за все! Вы для нас были второй мамой», - сказали учащиеся 11-х классов своему классному руководителю Гульгене Мухаметовой. В этих словах было столько тепла, любви и уважения.

Выпускники пели, разыгрывали сценки, танцевали.  Кульминацией праздника стал грустный, долгожданный последний звонок.


Фото: Юлдус Гимадиева/ «Трудовая слава»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU