Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Победители конкурса по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению в Кукморском районе

(Кукмор, 2 сентября, "Трудовая слава") 1. «Лучшее промышленное производственное предприятие по благоустройству и озеленению»: 3 место - Кукморская швейная фабрика (генеральный директор Рафаэль Голов), Кукморский валяльно-войлочный комбинат (генеральный директор Шамиль Ахметшин). 2. «Лучшее индивидуальное предприятие но благоустройству и озеленению»: 1 место - Рамазан Юнусов, индивидуальный предприниматель, Кукмор; 1 место -...

(Кукмор, 2 сентября, "Трудовая слава") 1. «Лучшее промышленное производственное предприятие по благоустройству и озеленению»:

3 место - Кукморская швейная фабрика (генеральный директор Рафаэль Голов), Кукморский валяльно-войлочный комбинат (генеральный директор Шамиль Ахметшин).

2. «Лучшее индивидуальное предприятие но благоустройству и озеленению»:

1 место - Рамазан Юнусов, индивидуальный предприниматель, Кукмор;

1 место - Рифкат Фахрутдинов, индивидуальный предприниматель, Вахитово;

3 место - Гузалия Шакирова, индивидуальный предприниматель, Большой Сардек.

3. «Лучшая строительная организация, предприятие ЖКХ, дорожно-траспортного обслуживания по благоустройству и озеленению»:

1 место - организация «Татавтодор» (руководитель Ильшат Вильданов);

2 место - организация «Стройком» (руководитель Вадим Ахатов);

3 место - организация «Строй-Гарант» (руководитель Ильсур Шарипов).

4. «Лучшее учреждение культуры по благоустройству и озеленению»:

1 место - Среднекуморский сельский Дом культуры (директор Ольга Петрова);

2 место - Асан-Елгинский сельский Дом культуры (директор Дания Мухаметова), Большесардекский сельский Дом культуры (директор Лилия Ганиева);

3 место - Псякский сельский клуб (заведующий Фердауса Галимова), Вахитовский сельский клуб (директор Насиха Набиева).

5. «Лучшее социальное учреждение по благоустройству и озеленению»:

1 место - Центр социального обслуживания населения «Тылсым» (директор Нурсия Мубаракова);

2 место - Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» (заместитель директора Рамзия Юртаева).

6. «Лучшее учреждение молодежной политики и спорта по благоустройству и озеленению»:

1 место - спортивная школа «Олимп» (директор Райнур Набиуллин);

2 место - подростковый клуб «Ялкын» (директор Тагир Ахкямов);

3 место - спортивная школа «Зилант» (директор Рустам Файзуллин).

7. «Лучшее учреждение здравоохранения но благоустройству и озеленению»:

1 место - Большесардекский фельдшерско-акушерский пункт (фельдшеры Гульфия Хисматуллина и Илхамия Хусаинова);

2 место - Балыклинский фельдшерско-акушерский пункт (фельдшер Эльвира Хасанова);

3 место - Кошкинский фельдшерско-акушерский пункт (фельдшер Гульфия Валиева).

8. «Лучшее учреждение (предприятие) сельского хозяйства по благоустройству и озеленению»:

1 место - хозяйство имени Вахитова (руководитель Нафик Хусаинов);

2 место - районное государственное ветеринарное объединение (начальник Рифат Каримуллин);

3 место - хозяйство «Восток» (руководитель Алексей Леонтьев).

9. «Лучшее личное домохозяйство, придомовая территория по озеленению и благоустройству поселка Кукмор»:

1 место - Кукмор, улица Девятаева, дом 5 (Альфред и Гульсина Мавлютовы);

2 место - Кукмор, улица Нур Баяна, дом 12 (Верина и Рамиль Ахметзяновы);

3 место - Кукмор, улица Нур Баяна, дом 9, улица Нур Баяна, дом 11 (Гульфира Газизова и Наиль Закиев).

10. «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома по благоустройству и озеленению поселка Кукмор»:

1 место - Кукмор, улица Ворошилова, дом 20 (старший по дому Гульчачак Салихова);

2 место - Кукмор, улица Гафиятуллина, дом 8, 10 (старшие по домам Гульнара Гилфутдинова и Нурсия Сунгатова);

4 место - Кукмор, улица Планетарная, дом 30 (старший по дому Фарида Гареева).

11. «Лучшее благоустройство, озеленение, цветочное оформление территории населенных пунктов среди поселений Кукморского муниципального района в 2016 году»:

1 место - Туембашское сельское поселение (глава сельского поселения Ильфат Гарипов);

2 место - Олуязское (глава сельского поселения Рамиль Маликов) и Большекукморское сельские поселения (глава сельского поселения Ришат Ханафиев);

3 место - Большесардекское (глава сельского поселения Фанис Фаттахов) и Яныльское сельские поселения (глава сельского поселения Ильгизар Курбанов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев