Трое жителей Кукмора похитили сумку у гражданина
За период с 26 марта по 1 апреля в дежурной части отдела МВД России по Кукморскому району зарегистрировано 54 заявления и сообщения, из них 3 о преступлениях.
- 27 марта текущего года около 21.20 часов 28-летний житель села Кошкино, находясь в доме у односельчанина, с ножом в руках угрожал ему убийством;
- сотрудниками полиции выявлено, что 18 мая 2016 года около 12.00 часов 28-летний житель села Кошкино из дома односельчанина украл денежные средства в сумме 3000 рублей;
- 1 апреля года около 23.55 часов трое молодых жителей Кукмора, находясь возле кафе на улице Ленина, открыто похитили сумку у гражданина С., где находились деньги и документы.
Всего за указанный период на территории района произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, при которых пострадавших не имеется. В течение недели за различные административные правонарушения к административной ответственности привлечены 105 человек.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев