Жительницы Большого Кукмора вяжут носки солдатам
Последние новости

Жительницы Большого Кукмора вяжут носки солдатам

Мы надеемся, что связанные нами теплые носочки согреют наших бойцов, сказала директор Большекукморского дома культуры Рузиля Зарипова.

В творческом объединении «Умелые ручки», работающем при Большекукморском доме культуры, было организовано вязание носков для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине.

«В нашем очаге культуры объединение “Умелые ручки” работает давно. Здесь мы занимаемся рукоделием: вышиваем, шьем. Не смогли мы и остаться равнодушными к тому, что происходит в стране. В рамках акции “Помоги солдату” организовали сбор помощи мобилизованным ребятам. Через группы в Вотсап мы призвали всех неравнодушных земляков объединиться и начать вязать носки и отправлять их на передовую. Мы договорились собираться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. В первый день пришли около десяти мастериц. Было много и тех, кто принес готовые изделия, большое спасибо всем, кто внес свой вклад. Мы надеемся, что связанные нами теплые носочки согреют наших бойцов», - сказала директор Большекукморского дома культуры Рузиля Зарипова. 


 


Нет комментариев