Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Татарстане за сутки выявили 283 новых случая Covid-19

За весь период в республике зарегистрировано 135 583 случаев заболевания коронавирусом.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 283 новых случая коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в РТ.

Из них 46 человек госпитализировано. Детей до 18 лет – 70 человек.

В Казани выявлено 86 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 29, в Зеленодольском районе – 18, в Нижнекамском районе – 13, в Альметьевском районе – 12, в Заинском районе – 11, в Лениногорском районе – 10, в Чистопольском районе – 9, в Агрызском, Мамадышском районах – по восемь, в Алексеевском, Дрожжановском районах – по шесть, в Сабинском, Сармановском районах – по пять, в Азнакаевском, Апастовском, Арском, Бугульминском, Мензелинском районах – по четыре, в Алькеевском, Бавлинском, Верхнеуслонском, Елабужском, Кукморском, Ютазинском районах – по три, в Балтасинском, Буинском, Лаишевском, Новошешминском, Нурлатском, Рыбно-Слободском районах – по два, в Аксубаевском, Атнинском, Кайбицком, Муслюмовском, Спасском, Тукаевском, Тюлячинском районах – по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано 135 583 случаев Covid-19, выздоровел 124 303 человек, в том числе 1 006 за минувшие сутки.

Фото: ИА «Татар-информ»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU