В Татарстане за сутки выявили 263 новых случая
Последние новости

В Татарстане за сутки выявили 263 новых случая

За весь период в республике зарегистрировано 138 315 случаев заболевания коронавирусом.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 263 новых случая коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в РТ.

Из них 45 человек госпитализировано. Детей до 18 лет – 37 человек.

В Казани выявлено 94 случая заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 36, в Зеленодольском, Нижнекамском районах - по 17, в Альметьевском, Заинском, Нурлатском районах - по десять, в Бугульминском районе - 8, в Лениногорском, Чистопольском районах - по семь, в Елабужском районе - 6, в Верхнеуслонском районе - 5, в Агрызском районе - 4, в Тукаевском районе - 3, в Азнакаевском, Актанышском, Алексеевском, Арском, Атнинском, Мамадышском, Менделеевском, Мензелинском, Сабинском районах - по два, в Бавлинском, Балтасинском, Высокогорском, Сармановском, Спасском районах - по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано 138 315 случаев Covid-19, выздоровело 130 197 человек, в том числе 63 за минувшие сутки.

Фото: ИА «Татар-информ»
 

 


Нет комментариев