В Кукморе на пожаре погиб 58-летний мужчина
Неосторожность при курении стала причиной пожара в кукморской пятиэтажке
Сегодня в 1.42 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что в пятиэтажке по улице Ворошилова в Кукморе задымление в одной из квартир на втором этаже, пишет Татар-информ.

Пожарные ПСЧ № 117, прибывшие по вызову, обнаружили, что в третьем подъезде происходит незначительное задымление. Жильцы дома покинули квартиры еще до прибытия огнеборцев и ожидали их на улице.

Проведя разведку, пожарные обнаружили, что из-под двери квартиры на втором этаже сочится дым. Очевидцы сообщили, что внутри помещения может находиться мужчина.

Огнеборцы взломали дверь и проникли внутрь задымленной квартиры. Внутри на полу рядом с диваном находился погибший 58-летний мужчина.

Огонь уничтожил мебель и вещи на площади 12 кв. метров. Предварительная версия случившегося – неосторожность при курении.

Фото: ГУ МЧС РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев