На пожаре 83-летний мужчина получил серьезные ожоги тела
Последние новости

На пожаре 83-летний мужчина получил серьезные ожоги тела

Хозяин дома сумел самостоятельно выбраться из здания, но споткнулся на веранде, упал и получил ожоги 35 процентов тела

В Татарстане на пожаре в собственном доме 83-летний мужчина получил серьезные ожоги, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о пожаре на улице Комонавтов в селе Акзегитово в Зеленодольском районе пришло на единый номер вызова экстренных служб 112 в субботу в 01.20.

К месту ЧП прибыли пожарные ОП «Нурлаты», который обнаружили, что огнем объят небольшой бревенчатый дом, баня и сарай.

Хозяин дома сумел самостоятельно выбраться из здания, но споткнулся на веранде, упал и получил ожоги 35 процентов тела. 83-летнего мужчину спасли и передали в руки медикам скорой помощи, который доставили пострадавшего в Зеленодольскую ЦРБ.

Огонь полностью уничтожил жилой дом, баню и сарай на площади 81 кв. м.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на наш МАКС канал «Кукмор Татарстан»

 


Нет комментариев