Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 30 января 2022

Раки наладят отношения со второй половинкой, а Весам не помешает отдых.

Овен

Гороскоп на 30 января 2022 года напоминает Овнам, что ответственное отношение к деньгам может заставить вас повзрослеть. Это именно то, что вам сейчас нужно. Играйте только в умственные игры. Высокий риск получить сегодня серьёзную травму. Финансовая система может серьёзно измениться в ближайшие годы, что плохо повлияет на ваш бюджет. Подружитесь с коллегами, и тогда повышение вам будет гарантированно.

Телец

Этому знаку будет сложно отказать себе в чем-либо. Мимолетные прихоти и соблазны одолеют «рогатый» знак зодиака и не отпустят до вечера. Намечая планы или намереваясь уделить внимание неким вещам, такой аспект надо учитывать, дабы в дальнейшем не разочароваться из-за нехватки времени.

Близнецы

Близнецы, старайтесь не слишком усердствовать, поберегите себя, иначе не исключено истощение сил. Уделите внимание своему здоровью: больше гуляйте на свежем воздухе, тепло одевайтесь и правильно питайтесь. Особое внимание уделите своим «слабым местам» — проблемам, которые вас уже давно беспокоят.

Рак

Прекрасное время у Раков, чтобы наладить отношения со второй половинкой. Найдите компромисс, и это сохранит ваши отношения. Аккуратно ведите себя на переговорах, иначе можете наломать серьёзных дров, внимательно слушайте всё, что вам говорят. Хорошая возможность показать себя перед начальством. Счастье близко.

Лев

Львы, чтобы добиться больших успехов, вы должны не только действовать, но уметь мечтать и верить. Если нет жгучей мечты в сердце, даже самый четкий план не приведет вас к успеху. Тактичность и деликатность помогут вам избежать сегодня споров с окружающими.

Дева

Старайтесь ни о чем особенно не волноваться в первой половине дня. Можно наделать глупостей, если пойти на поводу у эмоций, а вот взвешенные решения, скорее всего, окажутся удачными. Сегодня общение с друзьями обещает приятные впечатления, но избегайте контактов с назойливыми людьми.

Весы

30 января Весы окажутся слишком чувствительны и ранимы. С чем это будет связано, звезды не уточняют, но призывают вас не рассказывать никому о своих проблемах в это воскресенье. Постарайтесь расслабиться и все дела пойдут как по маслу. 

Скорпион

Новый приток жизненной энергии позволит Скорпионам действовать исходя из ваших желаний. День будет наполнен делами, где каждое поручение нужно будет делать с полной самоотдачей. В противном случае вы рискуете упасть в глазах большого начальника. Настроение будет испорчено коллегами. Думайте только о том, как обеспечить семью, это самое важное сейчас.

Стрелец

Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут доставить неприятности окружающим. Сегодня – отличный день, чтобы отказаться от вредных привычек. А помогут вам в этом близкие люди.

Козерог

У Козерогов благоприятный день, вы сможете расширить перспективы своей деятельности, хорошо будет переосмыслить полученный ранее опыт. Сегодня удачное время, поэтому стоит начать работу над воплощением в жизнь давнего проекта, до которого у вас долгое время никак не доходили руки.

Водолей

Сегодня Водолеям стоит заняться интенсивной уборкой в доме. Избавляясь от хлама, вы привлекаете позитивную энергию. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи. И если есть такая возможность, не откажите в просьбе.

Рыбы

30 января Рыбам придется заниматься не совсем приятными делами, например, копаться в чужих вопросах или решать чужие проблемы. Но вы справитесь, потому что ваши умения и навыки будут на высоте, говорят звезды. Вечер проведите в кругу семьи или друзей, так можно настроиться на позитивный лад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU