Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 16 февраля 2022 года

Тельцам необходимо сосредоточиться в этот день, а Водолеям нужно держать ушки на макушке.

ОВНЫ

16 февраля может стать для Овнов днем открытий, говорят звезды. И рекомендуют вам прислушиваться к окружающим в эту среду. Возможно, они помогут вам принять для себя важное решение.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам необходимо сосредоточиться в этот день, говорят звезды. 16 февраля многозадачность будет не вашим коньком. Пока не расквитаетесь с одной задачей, ко второй не приступайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам придется выступить в роли третейского судьи в эту среду. Звезды рекомендуют вам опираться на собственный опыт и знания. Чужие советы 16 февраля могут оказаться вредными.

РАКИ

Для Раков эта среда может стать отличным временем для подведения итогов, говорят звезды. Только не скупитесь на похвалу, в том числе самому себе - вы ее вполне заслужили.

ЛЬВЫ

16 февраля Львы смогут убедиться в своей правоте. И не раз, говорят звезды. И призывают вас не слишком злорадствовать. В этот день вам нужно проявить благородство.

ДЕВЫ

16 февраля Девам нужно будет кому-то в чем-то признаться. Возможно, самому себе, говорят звезды. В этот день вы должны быть предельно честны - тогда все обязательно получится.

ВЕСЫ

Весам пора сделать какой-то выбор, говорят звезды. Если вы будете медлить или колебаться, удача может уплыть сквозь пальцы. Будьте решительны и уверены в себе 16 февраля.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам понадобится чей-то совет, говорят звезды. Только обращаться за ним нужно к тому, кто хорошо разбирается в вопросе - просто добрые знакомые не подойдут. 16 февраля вам нельзя ошибиться.

СТРЕЛЬЦЫ

Если 16 февраля вы будете не готовы к решительным действиям, то лучше проведите этот день в одиночестве. Окружающие будут жаждать от вас хлеба и зрелищ в эту среду.

КОЗЕРОГИ

Возможно, в этот день вам придется отвечать не за свои поступки, говорят звезды. И призывают вас действовать аккуратно: важно никого не подставить 16 февраля.

ВОДОЛЕИ

Водолеям нужно будет в этот день отнестись серьезно к словам окружающих. Возможно, они проронят нечто такое, что поможет вам сделать верный выбор. Так что держите ушки на макушке 16 февраля.

РЫБЫ

В эту среду Рыбы будут чуть более чувствительными, чем обычно, говорят звезды. И рекомендуют вам держать эмоции при себе - рядом с вами могут оказаться не совсем доброжелательные люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU