Единый день голосования в Татарстане стартовал с исполнения гимнов
Последние новости

Единый день голосования в Татарстане стартовал с исполнения гимнов

Эта церемония придает дополнительный импульс торжественности и патриотизма для всех участников избирательного процесса, отметил председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев.

Единый день голосования 11 сентября на избирательных участках начался с исполнения государственных гимнов Татарстана и России. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

«Исполнение государственных гимнов России и Татарстана привносит на избирательные участки атмосферу торжественности, придает импульс патриотизма и подчеркивает особую значимость волеизъявления граждан», – отметил глава ЦИК РТ Андрей Кондратьев.

В Татарстане проходит голосование на дополнительных выборах депутатов Государственного Совета РТ в двух округах на территории Казани, а также депутатов представительных органов местного самоуправления в 39 районах республики.

В Кукморском районе избирательные участки открылись в районном Доме культуры, в деревнях Псяк, Каенсар, Нижняя Русь и Яныль. Проголосовать можно до 20.00.

 

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на наш МАКС канал «Кукмор Татарстан»

 


#выборы

Нет комментариев