Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В ГИБДД сообщили, как в ДТП погибла девушка во время Live-трансляции в cети

Она выехала на обочину, и, попытавшись вернуться на дорогу, оказалась на встречной полосе движения, где в нее врезался автобус. В ГИБДД Татарстана сообщили, как именно произошло смертельное ДТП накануне днем, в котором 23-летняя девушка погибла во время Live-трансляции в интернет, видеозапись также оказалась в сети. На ролике видно, как девушка,...

Она выехала на обочину, и, попытавшись вернуться на дорогу, оказалась на встречной полосе движения, где в нее врезался автобус.

В ГИБДД Татарстана сообщили, как именно произошло смертельное ДТП накануне днем, в котором 23-летняя девушка погибла во время Live-трансляции в интернет, видеозапись также оказалась в сети.

На ролике видно, как девушка, установив мобильный телефон на приборную панель, ведет автомобиль, громко слушает музыку, подпевает и часто смотрит в камеру. В какой-то момент телефон падает, девушка, не останавливая машину, поднимает и ставит его обратно.

За несколько секунд до аварии девушка поинтересовалась у своих подписчиков, чем они занимаются.

- В 10:20 водитель Daewoo Matiz во время движения с помощью смартфона вела онлайн-трансляцию в социальную сеть, постоянно отвлекаясь от управления автомобилем, в результате съехала на обочину и при попытке вернуться на проезжую часть, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автобусом ПАЗ, - рассказали в ГИБДД.

От полученных травм она скончалась на месте происшествия. По данным ГИБДД, травмы также получили водитель и один пассажир автобуса ПАЗ.

По данным ГИБДД, в Татарстане одним из основных факторов ДТП является человеческий фактор, в том числе и разговор за рулем по мобильному телефону, пишет источник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X