Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
новости

Татарстанцам станет проще использовать материнский капитал

С сегодняшнего дня жителям РТ не нужно предоставлять СНИЛС, чтобы распорядиться средствами материнского капитала.

Татарстанцам станет проще использовать материнский капитал, сообщает РБК Татарстан со ссылкой на пресс-службу отделения Пенсионного фонда России по РТ.

С сегодняшнего дня жителям РТ не нужно предоставлять СНИЛС, чтобы распорядиться средствами материнского капитала.

«Этот документ (СНИЛС - прим. Т-и) понадобится только при подаче заявления на получение сертификата», - говорится в сообщении пресс-службы.

С января по октябрь этого года сертификат на материнский капитал получили почти 17 тыс. семей из Татарстана. Это на 4 тыс. меньше, чем в прошлом году. Также за первые 10 месяцев этого года почти 18 тыс. семей направили средства на улучшение жилищных условий, а в прошлом году таких семей было порядка 19 тыс.

Татар-информ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев