Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Школьники Кукмора устроили соревнования по игре «Зарница» (фото)

В Кукморе прошла ежегодная «Зарница» среди учащихся образовательных учреждений района.

На базе Кукморской средней школы №4 состоялась районная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В игре приняли участие 22 команды из 20 общеобразовательных учреждений района, а также воспитанники объединений военно-патриотического направления Центра внешкольной работы. Участники соревновались в двух возрастных группах и продемонстрировали свои знания, умения и навыки в конкурсах «Ратные страницы истории России», «Если ты остался один на один с пострадавшим», «Хорош в строю, силен в бою», «В здоровом теле - здоровый дух», «Меткий стрелок», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Разборка и сборка автомата», а также в эстафетном беге. По итогам игры в общекомандном зачете победителями и призерами стали команды следующих учреждений:

- в младшей возрастной группе 1 место заняла команда Кукморской гимназии №1, 2 место - Чарлинская средняя школа, 3 место - Большесардекская гимназия;

- в старшей возрастной группе 1 место заняла команда Манзарасской средней школы, 2 место - многопрофильный лицей, 3 место - Кукморская средняя школа №3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU