Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

По подозрению в получении взятки задержан директор школы

Сотрудники МВД Татарстана задержали директора одного из учебных учреждений Казани по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Директора общеобразовательного учреждения сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали 18 апреля 2017 года в своем рабочем кабинете сразу после того, как он получил 15 тысяч...

Сотрудники МВД Татарстана задержали директора одного из учебных учреждений Казани по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Директора общеобразовательного учреждения сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали 18 апреля 2017 года в своем рабочем кабинете сразу после того, как он получил 15 тысяч рублей.
По предварительным данным, подозреваемый получил взятку за перевод ученика одной из казанских школ в гимназию, которую он возглавляет.
По данному факту СУ СК России по РТ возбудило уголовное дело в отношении директора татарско-английской гимназии № 16 Казани 34-летнего Чингиза Латыпова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «Получение взятки должностным лицом».
Подозреваемому грозит от трех до восьми лет лишения свободы со штрафом в размере до сорокакратной суммы взятки или без такового.
Решением суда в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
elabuga-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X