Кукморские учреждения социальной защиты приняли участие в Дне города
490
0
В воскресение, 27 августа, жители Кукмора собрались в Парке культуры и отдыха имени Атласа Булатова для празднования первого Дня города. Не остались в стороне от этой даты и учреждения социальной защиты.
Так, коллективы Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» и Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» оформили выставку в номинации «Самые оригинальные комнатные цветы».
Выращенные с любовью комнатные цветы привлекали не только декоративностью, но и полезными свойствами. Каждый гость мог полюбоваться красотой, а также получить подробные инструкции по выращиванию и уходу за определенным цветком, узнать об его качествах.Особое внимание горожан было приковано к панно из живых цветов «100 лет ТААСР» - герб и флаг Татарстана были выложены яркими цветами и лепестками.
На детской площадке парка специалисты Реабилитационного центра «Милосердие» в очередной раз развернули выставку и творческий мастер-класс «Изготовление цветов из капрона». Яркие, красивые искусственные цветы, оформленные в букеты, в вазах и кашпо были настоящими произведениями искусства. Поэтому желающих учиться такому искусству - и детей и взрослых, было очень много.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев