Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Элвин Грей сделал предложение певице Гульназ Асаевой на ее концерте (видео)

Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, позвал певицу Гульназ Асаеву замуж во время ее концерта. Специально для этого 29 марта Элвин приехал в Уфу, во Дворец молодежи, где перед многочисленной публикой выступала Гульназ. Певец поднялся на сцену с охапкой красных роз и объявил зрителям, что у него есть песня...

Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, позвал певицу Гульназ Асаеву замуж во время ее концерта.


Специально для этого 29 марта Элвин приехал в Уфу, во Дворец молодежи, где перед многочисленной публикой выступала Гульназ. Певец поднялся на сцену с охапкой красных роз и объявил зрителям, что у него есть песня «Кияуга» («Замуж») и что Гульназ не выходила у него из головы, когда он писал ее.

«Я когда ее писал, Гульназ у меня с головы не выходила. Тут родители есть, свидетели, и прошу тебя - выходи за меня замуж», - признался Радик и закончил речь исполнением новой песни. Зал стал неистово аплодировать.

Гульназ родилась и выросла в творческой семье. В 14 лет решила посвятить себя вокалу, добилась больших успехов и нашла свою публику. Зрителям нравится ее проникновенное пение. Артистка в свои 18 лет дает сольные концерты в Татарстане и Башкортостане. Как отмечают многочисленные поклонники, ее песни мелодичны и красивы, как и сама юная исполнительница.

Впрочем, многие скептически настроенные поклонники считают, что отношений между певцами нет. Возможно, Радик хочет поддержать молодую певицу, а заодно «пропиарить» свой новый хит, полагают они.

Для других почитателей творчества певцов подобное признание вызвало бурю эмоций. «Реально замуж что ли зовет или это шутка???» - вопрошают одни. «Представляю, что сейчас творится с твоими фанатками. Сочувствую Гульназке!» - посочувствовали другие. «Я была лучшего мнения о нем, отошел бы для начала от предыдущих отношений, а он уже новые интрижки заводит! Очень обидно за Алину, чисто по-женски...» - пристыдили третьи.

Между тем ни Радик, ни Гульназ не дают комментариев о своей личной жизни и никак не афишируют связывающие их отношения и отношения с другими возлюбленными.

www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU