Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД сообщает

В марте водительских удостоверений лишились 39 кукморян

По данным районного ОГИБДД, в марте в Кукморе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, при которых три человека получили различные телесные повреждения. Зарегистрирован один несчастный случай с участием детей до 16 лет. - За несоблюдение скоростного режима были составлены протоколы на 452 нарушителя, за выезд на полосу встречного движения -...

По данным районного ОГИБДД, в марте в Кукморе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, при которых три человека получили различные телесные повреждения. Зарегистрирован один несчастный случай с участием детей до 16 лет.

- За несоблюдение скоростного режима были составлены протоколы на 452 нарушителя, за выезд на полосу встречного движения - 26, за непропуск пешеходов - 128. За нарушения правил дорожного движения к штрафу привлечены 215 пешеходов, - говорит начальник районного ОГИБДД Фирдус Фахрутдинов. - В марте было выявлено 39 лиц, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 85 водителей, неуплативших штрафы ГИБДД в срок.

Ознакомиться со списком водителей, лишенных прав управления транспортным средством, и злостных неплательщиков можно, пройдя по ссылке http://gibdd.tatarstan.ru/rus/dangerous_driver.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU