Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
ГАИ сообщает

В Кукморе в октябре прав лишились 17 водителей

В октябре госавтоинспекторами были выявлены 17 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на 17 водителей были составлены административные протоколы за несвоевременную оплату штрафов. Об этом сообщили в районном ОГИБДД. Ознакомиться со списком водителей, лишенных прав управления транспортным средством, и злостных неплательщиков можно, пройдя по ссылке http://gibdd.tatarstan.ru/rus/dangerous_driver.

В октябре госавтоинспекторами были выявлены 17 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на 17 водителей были составлены административные протоколы за несвоевременную оплату штрафов. Об этом сообщили в районном ОГИБДД.

Ознакомиться со списком водителей, лишенных прав управления транспортным средством, и злостных неплательщиков можно, пройдя по ссылке http://gibdd.tatarstan.ru/rus/dangerous_driver.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев