Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Финансовая грамотность

«Серебряная лига»: пенсионеры Приволжья вновь могут проверить свои финансовые знания

Участие в турнире поможет старшему поколению увереннее чувствовать себя в мире финансов.

Приглашаем людей старшего возраста на межрегиональный турнир по финансовой грамотности «Серебряная лига». В этом году у них снова есть шанс проверить знания в сфере финансов и проявить творческие навыки.

Турнир пройдет в два этапа. Первый — онлайн-викторина «Финансовые знатоки» (1–4 октября) с вопросами из самых разных сфер: от истории денег до правил кибербезопасности. Все конкурсанты, успешно прошедшие викторину, получат сертификат участника.

На втором этапе запланирован творческий конкурс (5–19 октября). Здесь можно раскрыть свой талант, выбрав одну из номинаций: написание стихотворений («Финансовые рифмы»), создание видеороликов («Сам себе режиссер») или составление кроссвордов и сканвордов («Финансовый кроссворд»). Можно участвовать индивидуально или собрать команду. 

Для получения дополнительных баллов во втором этапе можно выполнить задания интерактивного детективного квеста вместе с виртуальным помощником — пенсионером Петром Филипповичем. 

Подробная информация об условиях межрегионального турнира размещена на странице проекта.

Участие в турнире поможет старшему поколению увереннее чувствовать себя в мире финансов: узнать больше о финансовых инструментах, распознавать уловки мошенников и надежно защищать свои сбережения.

Чтобы присоединиться к «Серебряной лиге», нужно перейти на официальный сайт турнира.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев