Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Уважаемый житель Лубян

Большой опыт работы, незаурядный характер, творческий подход к работе на протяжении нескольких лет позволяют ей успешно трудиться на ответственном посту

43 года прошло с тех пор, как начальник Лубянского почтового отделения Минзифа Хасанова приехала сюда из Мамадышского района. Поэтому мы уверенно можем назвать ее своей.

Минзифа училась в Лубянском лесохозяйственном техникуме. Затем несколько лет проработала почтальоном по доставке телеграмм, продавцом в магазине. В 1987 году снова вернулась в отрасль почтовой связи и всю жизнь служила на благо сельчан. А последние 16 лет руководит почтовым отделением. Это только сказать легко: в течение 32 лет она своевременно доставляет подписчикам газеты и журналы, письма, раздает пенсии, продает товар, во время подписных кампаний подписывает на периодику, принимает плату за коммунальные услуги. Большой опыт работы, незаурядный характер, творческий подход к работе на протяжении нескольких лет позволяют ей успешно трудиться на ответственном посту. Отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность снискали ей уважение всего коллектива, сельчан. Особенно ее работой довольны пенсионеры, так как она достойно их обслуживает.

Несколько лет назад Минзифа Фархулловна за самоотверженный труд была удостоена звания «Мастер связи» Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Мы считаем, что она достойна этого звания, так как достигнуто оно в результате усердия, большой ответственности.

Минзифа, и в будущем, радуя сельчан, продолжайте свою работу и получайте от нее удовольствие! Только труд дает человеку удовлетворение, мудрость и чистоту души.

От имени лубянских пенсионеров
Гузель ГАББАСОВА

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU