Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь района

В Кукморском РДК прошел праздник «Сумбеля» (+фото)

Нам посчастливилось побывать в районном Доме культуры на празднике «Сумбеля» и посмотреть на организованный по случаю открытия творческого сезона концерт. Поселковый детский сад «Солнышко», Анна Григорьева, Альфинур Халимова, Ильсияр Абдуллина, Валентина Борисова представили на организованной здесь же выставке овощи и плоды со своего огорода. На выставке кроме того были цветочные...

Нам посчастливилось побывать в районном Доме культуры на празднике «Сумбеля» и посмотреть на организованный по случаю открытия творческого сезона концерт. Поселковый детский сад «Солнышко», Анна Григорьева, Альфинур Халимова, Ильсияр Абдуллина, Валентина Борисова представили на организованной здесь же выставке овощи и плоды со своего огорода. На выставке кроме того были цветочные экспозиции, овощи-гиганты и оригинальные овощи. Каждый, кто принес на суд зрителей плоды со своего огорода, услышал слова благодарности за участие в организации выставки от руководителя районного управления культуры Рамиля Нуриева и получил из его рук памятный подарок.

Пришедших на праздник также порадовали замечательным концертом. Воспитанники детского сада «Солнышко», ансамбль гармонистов «Баламишкин», «Акварель», «Чэчкэ» из Большого Сардека, «Инвожо» из Поч.Сутера и другие выступавшие сольно Руфина Саляхова, Ленара Сергеева, Рафида Аглямшина, Ильнар Камалиев, гармонист Ильяс Шарипов продемонстрировали со сцены свои таланты. Участники и зрители мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Очень жаль, что мероприятие, хоть оно и было бесплатным, не прошло при полном аншлаге. Ведь наша местная самодеятельность выступает не хуже столичных артистов.

Алсу, Гулия, Кукмор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU