Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь района

Семье Яппаровым из Поч.Кучука вручена медаль «За любовь и верность» (фото)

В День молодежи, наверное, самым торжественным моментом стало вручение медали «За любовь и верность» отметившим «Рубиновую свадьбу» Лидие и Анатолию Яппаровым из деревни Поч.Кучук. Медаль, а также Благодарственное письмо главы района и Почетную грамоту из Москвы вручила заместитель руководителя районного Исполнительного комитета Рузалия Галиева. Также супругов поздравила начальник районного отдела...

Анатолий абый десятки лет проработал механизатором в колхозе «Дружба», а Лидия апа ухаживала за свиньями на ферме. За их усердный труд они награждены многочисленными Почетными грамотами, Благодарственными письмами.

Анатолий и Лидия Яппаровы вырастили, воспитали и выпустили в большую жизнь пятерых детей. Лидия апа также награждена медалью «Ана даны - Материнская слава».

- Все наши дети уже обзавелись семьями. У нас есть 9 любимых внуков, - радуются счастливые родители. - Старшая дочь Лариса с семьей живет в Поч.Кучуке, Анфиса - в Мамадышском районе, Алиса и Евгений - в Казани, Александр проживает в Старой Кне. Дети росли дружными. И сейчас помогают друг другу, разделяют и горе, и радость. Мы очень счастливы от того, что дети сохраняют родственные связи и все вместе собираются в нашем доме.

Алсу САЛЯХУТДИНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU