Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В зеркале национальных проектов

В Татарстане отремонтируют улицы, названные в честь героев ВОВ

Работа будет выполнена в рамках федерального проекта «Улица Победы», который является частью национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Татарстане нынче отремонтируют 28 улиц по федеральному проекту «Улица Победы», который является частью национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает Миндортранс РТ.

«Инициатива приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, чтобы привести в нормативное состояние улицы, проспекты и площади, названные в честь Дня Победы или героев войны. Татарстан активно поддержал эту акцию», – говорится в сообщении ведомства.

На 16 улицах проведут ремонт покрытия или устройство переходного типа покрытия, а на 12 планируется благоустройство прилегающих тротуаров и установка дорожных знаков.

В столице Татарстана будут отремонтированы участки проспекта Победы и улицы Рихарда Зорге. Средства будут выделены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Стоит отметить, по проекту «Улица Победы» будут отремонтированы объекты в семи районах республики: в Агрызе, Азнакаеве, Аксубаеве, Бугульме, Болгаре, Тетюшах, в двух селах Ютазинского района.

"ИА "Татар-информ"

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU